Татьяна Локтионова

Вопрос про мотоциклы и мопеды.

Здравствуйте, мне бы хотелось узнать побольше о мопедах и мотоциклах. Итак, вопрос: в нынешнем году исполняется 16 лет, возраст как понимаете требующий прав категории "A". Я встал перед выбором: мопед или же получение прав - и мотоцикл. Если ваше мнение мопед, то какой (капитал 50.000 руб.) ? Из всего понравились мопеды марки "Yamasaki", что можете о нем сказать? Прошу отвечать обширней, с аргументацией своего мнения.

Мария Белоусова

Получи права и купи мото нормальное и езди, а мопед купишь 125сс тебе каждый раз начнут 2500 выплачивать штраф то что без прав, а если в доках будет написанно 49.9сс, а ДПС узнают что на самом деле больше то ты пойдешь по УК РФ под стотью поделка документов