Олег Партолин

Человек, влюбленный в самого себя, не оставляет места влюбленности для другого.

Ответы
Алёна Травкина

Нет-нет. Если не брать случаи явного нарциссизма, то как раз наоборот: человек, НЕ любящий себя, старается сделать ближних такими же. Тоже не любящими себя.

Алёна Красовская

наоборот... только человек любящий себя со всеми своими недостатками (а о них он знает лучше всех) ... может любить ....НО именно любящий а не влюбленный

Же
Женщина

Как сделать так чтобы Ваши "умозаключения"не появлялись у меня,ей Богу ТОШНИТ уже от Вас!!!и от всей вашей хрени!!!

Масяня Девушка

Нарцисс - (подобное существо человеком назвать не имею право) всегда думает ТОЛЬКО о себе!!!

Ѻлегъ

Олега, меня дед учил:- коли не любишь себя, как людей любить сможешь? так что, ты не прав

Ludmila Drile

а сейчас часто пишут,что пока не научишься любить себя-не сумеешь полюбить другого.

Ольга Янушкевич

человек влюбленный сам в себя открывает для себя поток любви от других людей )

Им
Имя

согласна.....егоист живёт только своими потребностями и желаниями.

Леди Мила

А как же по библии? Полюби ближнего, как с амого себя?

Ирина

ну почему же))) он только за чтоб его еще кто то любил

Лина

только полюбив себя можно что то отдать другим

Анжела Петрова

оставляет. если любить его больше чем себя.

Га
Галина

Это эгоизм, и от него надо избавляться .

Наталья Потапова

Влюблённый в себя соперников не имеет.

Танѩ

нарцисс ,кому ж там место...

Танѩ

Смысл ставить многоточие,когда можно пропустить и все?!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Проявляю вежливость.

Танѩ

Это называется пренебрежение:мне,мол с тобой не о чем и говорить,заткнись)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Впервые встречаю такое толкование.

Танѩ

Во подумайте над этим.

Елена

пока не полюбил по.наст.!!!