Илдар Ганеев

Как словами поставить на место отца?

Такая ситуация, господа. Нас с мамой по жизни папочка подставлял жестко, кидал и на*бывал. Меня, дочь, никак не воспитывал, вот единственное "нравоучение" от папочки я помню - сначала мне будешь рубашки и трусы стирать потом своему. Милый батенька, не правда ли? И это можно считать комплимент по сравнению с другими обидными словами от батеньки. Были такие времена, когда я пропускала школу из-за того что старые ботинки прохудились а на новые денег не было - папочка друзьям занял, друзья важнее были чем дочь. И это самый невинный эпизод. В школе он ни разу не пришел на собрание, ни разу не защитил от подонков-мальчишек обижавших меня, на море я не ездила в подростковом возрасте в отличие от сверстников, стыдно было, всех возили и только я как бомжонок, причем сверстники были из очень небогатых семей. Так вот, мне сейчас 28 лет, работаю, неплохо получаю, отдыхаю в загранке по 5 раз в год (не самые дорогие туры) , так батенька все проедает и проедает плеш - ну мы тебя разбаловали! Заааммш не выходиишЬ! ! Вот скажите, имеет ли с моральной и юридической точки зрения этот обм**док такие вещи мне говорить? Как поставить на место? ? Обида распирает! !

Аня

бесполезно!

Лиличка Чаплыгина

Словами.. . Тебе как, текст написать?
Пора становиться взрослой. Собирай манатки и уходи оттуда. Сними комнату для начала, а там дальше жизнь покажет, А то по загранкам мотаться у тебя деньги есть, а комнатку снять - жаба душит? И свои подростковые обиды забудь. Просто стань уже взрослой.
Замуж выходи в конце-концов.

Виталий Моисеев

Вместо пятиразовых туров решали бы вопрос с жильем.

Ка
Катюша

никогда не спрашивайте никого и самое главное себя имеете ли вы право, или кто либо с МОРАЛЬНОЙ точки зрения на что то. МОРАЛИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, есть только сила, кто сильнее тот и прав. С юридической точки зрения мне судить сложно, я не вижу всей ситуации целиком. может у вас есть возможность подставить его и закрыть а может и вовсе убить

Дарья Белявская

Живи отдельно от родителей и не ной.

Илья Власов

крепче будешь! Потом "школу" оцените ...И простите .

Кристина Мандаринчик

Вряд ли у тебя получится сделать что-то лучшее, чем переехать из родительского дома. Если не получается замуж выходить, так хоть квартиру сними. Не можешь в одиночку - найди с кем в долю снимать по комнате. Потому что себя уважать нужно.

Роман Доний

какой юридической точки зрения с дубу рухнула? родителей не выбирают слышала такое? если не нравиться не общайся с ним и со своими детьми будь по другому, небывает так чтобы у всех всё хорошо было

Екатерина Максимова

-скажи ему-я очень люблю тебя -отец.

Виктор Майоров

поплачься на сайте www.killmepls.ru
там такое любят

Вл
Владимир

Как ещё? Напомнить ему всё, что он делал и говорил, и сказать, чего он за это заслужил, но что Вы его милостиво прощаете, и потому пусть не выдумывает ничего.