Камилла Кязимли

В какое место в вашем городишке вы бы поставили ваш маленький бронзовый бюстик?: ) А?

Да
Дарья

У моего МЧ в спальне.

Светлана Пронякина

Не ставил бы. Лучше дайте мне денег, я не тщеславен.

Светлана Цыпулева

Во дворе моего дома! Пущай посоны "на счастье" бюстик потирают! 🙂

Антон Кудрявцев

В каждом детском садике - пусть детки с горки катаются)))

Вера Мельник

Он уже и так стоит )) В центре, на площади ))

Анастасия Кондрашова

На стол мэру, пусть фапает сука

Ренат

Маленький бюстик только где-нибудь в бронерованной витрине, иначе упрут.

Ан
Анютка

На Дворцовой площади, в аккурат рядом с Александрийской колонной. А то ещё можно на Сенатской - пущай Петя потеснится.
Только бюстик - конкретное, но не единственное моё достоинство. В полный рост, пожалуйста))

Johnny

Только из чистоо золота!

Андрей Новичков

В Б-амфитеатре иркутского технического университета. Я там у киберов 5-курсников биомеханику читала. Ужс, не предмет!