Де
Денис

А в другом городишке можно расписываться или по месту прописки ?

Просто хочу чтоб не знали.

Оксана Вершенко

Запросто !!!Так и сделали -- у нас во все дворцы и ЗАГСы летом не протолкнешься -- уехали за 400 верст и районном городишке без суеты и людей но с маршем Мендельсона -- аж смешно чесн слово !!!

Tohir

Граждане РФ могут расписываться в ЗАГСе на любой территории РФ

Ирочка Филатова

можете... я с Екатеринбурга.. муж с Башкирии (нефтекамск).. расписались в Самаре.. так как он офицер и нас отправили сюда служить... расписались по временно регитсрации

И*
Ирина *****

Расписаться можно даже за рубежом.