Алексей Юрков

подскажите завтра идем расписываться

на роспись я собираюсь одеть платье, и сделать прическу, родители хотят придти пофоткать, можно же так на обычную роспись??? хочется какие то фотографии оставить в памяти, я очень переживаю перед завтрашним днем.

Владимир Денисов

Вы так уточнили про платье, что можно подумать на роспись ходят без него)))

Настенка

Можно так, как вам хочется!)

Денис Кондратеня

Нужно было спросить, когда подавали заявление. Везде свой порядок.

Александр Богнат

А почему нельзя? И не переживайте: это ваша свадьба, имеете право делать так, как хочется и не думать, что там кто считает нужным или ненужным. И выспитесь хорошенько, чтоб на фотках выглядеть свежо и счастливо.

Виктор

конечно можно

Лариса Скобелева

обязательно пофоткать! Такая память!
А у вас венчание что ли еще будет?

Василий Семиков

Конечно можно, даже нужно! И счастливой Вам семейной жизни!

Валерия Аникеева

Во-первых - не переживайте, все получится. Можно и нужно идти и фотографировать.

Яна Елисеева

Если роспись не торжественная, то родителей не пустят в кабинет, НО они могут вас пофоткать в холле и у ЗАГСа!!!

Николай Глазунов

это все потому, что не читали правил, под которыми будете ставить подпись. их вообще никто не читает. все сюрпризы будут потом. а еще потом - мы будем читать бабское нытье тут.