Лариса Панкова

Первый раз иду на свидание с девушкой . Что да как подскажите.... Что да как подскажите...

Pavel .

пусть она платит за тебя в ресторане

Андрей Денисов

Будь самим собой и поменьше трат...

Зура Камилова

Нарядно оденьтесь--и маленький букетик цветов, для начала предложите просто прогулку по парку--может быть, и этого достаточно. Купите шоколадку и водичку, мороженое--больше пока не надо!

Егор Слонов

Перед походом лучше выпить банку алкогольного коктейля, это расслабит и снимет напряжение на первом свидании. Ну и чтобы не пасло спиртягой, хороший вариант съесть тщательно прожевав немного петрушки (листья, которые в суп добавляют) и зажевать жвачкой. Способ сбить запах алкоголя идеальный, даже менты не спалили, когда я до похода в отделение выпил 3 банки пива )))

Ди
Дима

Проводить её домой обязательно, прийти с цветами, заплатить за нее в кафе или ресторане, все-таки как преподнесете себя на первом свидании, такое и сложится о вас общее впечатление.