Ольга Брагина

Можно ли расписываться 11.01.2014г,поста нет ,а неделя сплошная

Лена Сергеевы

расписываться можно, венчаться нельзя.

Саня

может стоит меньше внимания обращать на всякие приметы и праздники церковные. . вы ведь не монахиня, чтоб соблюдать это? регистрация брака в загсе никакого отношения к церкви не имеет, причем здесь вообще пост или нет.. . что такое сплошная неделя я вообще не знаю...

А.
Артемида .

да можно

Руслан Софинский

Расписываться можно в любой день. А вот до Крещения не венчают, хотя и поста нет.