Студент Академии

Что есть на последней неделе поста? Что есть на последней неделе поста? Желательно поподробнее...

Мария Черных

Если не больны православием головного мозга--то можно есть все в течении всего поста.

Ро
Роман

Кому есть? Здоровье. возраст. пол. род занятий- имеют значение. Цели поста тоже надо учитывать. А лучше- всех простите и не держите зла в сердце. Сходите в храм и поговорите с батюшкой-всё очень индивидуально.

Андрей Поповченко

постную пищу!

Ми
Михаил

В страстную пятницу ничего не едят, а на неделе, как обычно- продукты, не содержащие мясо, рыбу, яйца, молоко

Вася Скотников

пОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, СРЕДА- СЫРОЕДЕНИЕ 1 раз в день -вечером, Четверг - вареная пища с маслом, Пятница- ничего не едят, суббота вареная пища без масла. Не забудьте причаститься и исповедаться перед Пасхой.