Александр Сергеев

что скажите про девушку и про парня. желательно поподробнее

Не давно увидела своего парня с другой и подошла к ним. И спрашиваю у своего: ЭТО ЧТО, ТВОЯ ДЕВУШКА? Он: да, ты сама виновата во всем, не надо было меня ревновать то что я сижу на сайтах знакомств и знакомлюсь с девушками.
Потом на следующий день пишу ему утром смс: просила его в этой смс чтобы он вернул мне деньги которые брал у меня в долг, и с его номера мне звонит эта его девушка и говорит мне: ЕСЛИ НЕ ОТСТАНЕШЬ ОТ МОЕГО МУЖА Я ПРИДУ И ОПОЗОРЮ ТЕБЯ НА ВЕСЬ ТВОЙ УНИВЕР, МНЕ АНДРЕЙ ВСЕ РАССКАЗАЛ КАКАЯ ТЫ ДУРА, ЧТО ТЫ СПОСОБНА ПОКОНЧИТЬ САМОУБИЙСВОМ ИЗ_ЗА ТОГО ЧТО ОН БРОСИЛ ТЕБЯ. ТЫ ВООБЩЕ НИКТО, Я У ТАКИХ КАК ТЫ ВСЕГДА ПАРНЕЙ УВОДИЛА. Я БЫ ТЕБЕ САМА ЭТИ ДЕНЬГИ ПРИНЕСЛА ТОЛЬКО БОЮСЬ НЕ СДЕРЖУСЬ И УДАРЮ ТЕБЯ.
Потом я отключила телефон, а когда включила смотрю голосовые сообщение от этой девушки: 1 голосовое сообщение со словами : АЛЛО, АЛЛО, АЛЛО, АЛЛА хахаха АЛО, АЛО. И 2 голосовое сообщение с такими же словами)) )
Он сказал что бросил меня потому что я не сплю с ним, а она спит с ним поэтому он и ушел к ней. И я это ей в смс написала и ещё плюс обозвала её шлюхой. И после этого она звонит мне и говорит: ТЫ ЧЕ СУ.. А А.. ЕЛА? ПРОБЛЕМ ЧТОЛЕ ЗАХОТЕЛА? И слышу мой бывший ей говроит дай ка мне трубку и начал орать на меня: ДА Я ПРИДУ В ТВОЙ УНИВЕР И РАЗНЕСУ ТЕБЯ ТАМ ЗА ТО ЧТО ТЫ МОЮ ЖЕНУ ОСКОРБИЛА, УБЬЮ ТЕБЯ, УБЬЮ.. .
А ведь я его просила сказать ему если у него появилась другая, просто он вел себя очень странно. Но он говорил что у него никого нет.
Этой девушке 18 и мне тоже 18. Парню 23
Эта девушка ему не жена, они только познакомились, он просто ей обещает взять её замуж. Он всем девушкам так говорит.. . и ещё она мне наврала что ей 21 год и она беременна)) )

Вот её фото и он рядом с ней

Аня Алексеева

Скажу, что ты, тролль.

Р. С. Люди- это тролль притом на всю голову больная девка, она года два эту историю пишет во всех категориях то от лица дев. то от лица парня.

Се
Семён

Скажу, что это не место, где обсуждать подобные вопросы.

Ирина Панкова

Где-то я это уже видел))) Ахах Только наоборот была история )))

Луиза Никонорова

Зачем тебе, Ленусик, эти проблемы? Мальчик - мягко говоря, не слишком умный. И нашел себе пару. Если парню нужне был от тебя только секс, то очень хорошо, что вы расстались. Всё у тебя впереди, не оскверняй себя случайными связями. Сейчас тебе это кажется ерундой, но позже ты поймешь, что это очень важно.

Ел
Елена

В каком универе таких грамотных обучают? И главное, вы не ошиблись категорией?

Евгения Федотова

Мудаки. Просто мудаки )

upd

парень просто мудак, а девица потому что такое сокровище увела

Дима Комаров

Вы не расстраивайтесь, наоборот вздохните с облегчением, что вся его суть проявилась сейчас, а не потом, когда ребенок появился бы. Забудьте просто их да и все и будьте осторожны, правильно делаете, что не спите с кем попало, кому только этого надо, те обычно быстро отваливаются как этот, а кто действительно полюбит, то будет ждать и год.

Venera Bunesko

алкоголики

Tatyana Yugay

ну и страааашная же парочка.... ну парень еще как-то более-менее, только взгляд чмошника и глазки свиные, а девченка вообще полный атас...

Геннадий Терентев

так пускай принесёт деньги вам домой! вы её что, боитесь? тогда пусть кто-то поддержит, посидит в комнате на всякий случай. Приведите её на свою территорию- если такая наглая на словах, в деле скорей всего ничего веского из себя не представляет. на лице написано-село и простигосподи, отберите свои деньги и забудьте всё как страшный сон.

Кирилл Данилов

если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло )

в данном случае "жених"

пожелайте им счастья, Ваше счастье Вас найдет, будьте уверенны )

Энже

Вам надо в раздел гадания, магия, гороскопы. Тут всякие маги и целители по фотографиям не приветствуются ибо это все козни сатаны и происки дьявола)

Михаил Утешов

Парень маньяк это точно, а девушка прелесть! Ну как всегда бывает, красавица и чудовище....