Лиля Фомина

что для вас означает культура? желательно поподробней чтоб ответ был

Виталий Попов

Культура. - это развитие духовных, телесных, душевных качеств человека, направленное на улучшение возможностей человека. Культура - образование как умственное, так и нравственное. В результате определенных действий человек пытается развиваться, образовываться. Каждый человек это отдельный элемент культуры общества.

Кирилл Faust

Традиции, обычаи, законы, архитектура, музыка, искусство, литература, язык, танцы, верования и т. д.