Татьяна Мариан

В какие дни недели должно поститься православной христианке?

Православный должен поститься 3 в неделю- понедельник- в честь ангела хранителя, в среду в память о предательстве, в пятницу была казнь, мало кто знает о понедельнике, спрашивайте меня, пока я с вами.

Марина Васильева

Во все усмирять свою плоть и совершенствовать свой Разум и Дух.

Ирина Панкова

В среду и пятницу.

Жанна Солонович

Должно питаться разумно и скромно здоровой пищей каждый день, но ещё правильне кормимить семью :)))

Zh
Zhenek

наверное, как согрешила - сразу пост.. . типо, с целью искупления греха...

Евгений Виноградов

Когда деньги кончаются, тогда и поститесь.

Мария Гундырина

Пока Вы с нами, а дальше куда?