Вл
Владимир

как евреи относятся к верующим православным христианкам? может ли еврей изнасиловать?

Рустам

Так пусть насилует наконец!!!! Хватит без дела сидеть!!!!

Нтон

Долго ржала над вопросом.

Михаил Шестопалов

Вот цитата из Талмуда. 16. Aboda Sarah 37a: "Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию. "

Ев
Евгений

Евреям нет дела до чужого вероисповедания, они вообще другими людьми особо не интересуются. Если вы имеете ввиду ортодоксов, то они вообще живут общиной и общаются только между собой. Хотя моя знакомая из ортодоксальной семьи вышла замуж за русского, и ее родители не были против, тут наверно зависит от конкретны людей. А изнасиловать может человек любой национальности, хотя евреев-маргиналов я не встречала, обычно интеллигентные люди.

Ольга Трепыхалина

Для иудеев христиане -гои. А изнасиловать и не только еврей может

Василий Жирнов

Они давно уже весь мир насилуют.

Dima Bakashov

Евреи часто и обрезеются и крестятся, значит нормально относятся к христианству, хотя они Христа считают мифическим существом.

Мария Лютина

Изнасиловать не могут. Этого довольно..

Александр

Если стоит, то может.

Татьяна Долматова

а причем здесь евреи и вера если вы изготавливате какой либо продукт то это не значит что вы должны его употреблять. и как должны евреи относится к православным . как к потребителям конечо. так что если у вас есть какие либо притензии или предложения с целью улучшения нашего продукта. пишите нам и мы постораемся учесть все ваши пожелания.

Анна Полехина

Есть хитрые евреи которые маскируются под христиан, они обманом вступают в связь с глупыми девахами, дети от них не признаются евреями за людей, но вычислять таких очень сложно их используют как вредителей.