А@
Ангелочек @@@

А вот, господа верующие, как вы относитесь к Константину Кинчеву? К его творчеству? Он же сейчас тоже типо православный.

Светлана

" Вот он -я, смотри, Господи! Вера моя -вся со мной. Посреди грязи-алмазные россыпи, глазами в облака, да в трясину ногой, кровью запекаемся на золоте, ищем у воды спасение небес, а черти, знаю, мутят воду в омуте, стало быть и ангелы где то здесь! "
Я не знаю, был ли Кинчев православным в то время, когда написал эту песню, но я и верующим не был, что не помешало мне подобрать эту песню на гитаре, а это было около 20 лет назад) . Вообще, их туса- Кинчев, Шевчук, Бутусов, это глубоко верующие люди, встречал я и среди православных таких, но не всех тех, кого вижу на этом сайте)

Надежда Щелкунова

Хороший музыкант! Долгих лет ему!

Л2
Лана 2029

Многие в наше время называют себя православными... Но не все таковыми являются на самом деле.

Маська Стоякина

Мы верующие еще не выработали свое единое отношение к Константину Кинчеву, поэтому оно у каждого свое. А какое отношение приняли к нему атеисты на собрании, посвященном выработке отношений?

Игорь

Слава Богу.

Каждый человек может придти и обратиться к Богу. Что тут удивительного?

Катя Шамкина

" Типа православных" -до фига. А зла на земле всё больше. Сбывается пророчество: " когда придёт Сын Человеческий найдёт ли Он Веру на земле? "

Натуська Булатова

Типа верующий? Странно это!

Иванова Татьяна

Знавал я одну СИ, которая заслушивалась "Алисой". Теперь наверное мучается: Слушать или нет.