Евгений Муравьёв

Вам нравится творчество Константина Меладзе?

Денис Денис

Да! Очееень!

Ev
Evgeshabright

мне он нравится и как человек, и как композитор. никогда не выпендривается, ведет себя достаточно просто. а дефект речи ему не мешают заниматься творчеством

Ал
Алан

В его стихах что-то есть, серьезно!

Кирилл Гордеев

В детстве я ставила кассету с Меладзе и пела песни. Многие знаю, особенно нравится "Я не могу без тебя"-старенькая песенка.
Я только сейчас глянула, что Константин, да песни он пишет очень популярные.

Kapral Zadnica

Да он очень талантливий композитор! И то что он заикается ето не значит что он тупой У него есть великий талант которий на вес почти всей украинской естради!

Savanai Larsi

Тексты хорошие, только бы музыку в роковом более.

Света

Мне нет

Юлия Чивилева

нет. он тупой и всегда заикаеться 🙂

Виктория

Мне его работа не нравится.