Надежда Ситнова

Кто вам очень сильно нравится из звезд? чьё творчество вам нравится?)

Вероника Лопатина

Это Джастин Бибер

Эля Лиса

Джимка и Фреддька, Джончик вместе с дедом Роджем

Ks

Мне очень нравится творчество Дмитрия Маликова. Я просто с ума по нему схожу. У него очень красивый голос.

Александр Shyrik

стивен тайлер и слэш!!! и сами офигенные и творчество офигенное....

Ксюнечка Серегина

Фииииииииля!!!!

Виктория Осипова

Мэрлин Мэнсон

Антон Сокол

Джаред Лето, Дженсен Эклз

Алексей Чубыкин

уйтни хюстон

Юлия Жуковецкая

Дмитрий Бикбаев, отличный певец, актёр театра и кино, телеведущий..

Людмила Кондрашова

Корейская группа Ньюист. от нее меня прет

Ан
Андрей

менсон - из музыкантов и задолбешься-перечислять-всех - из актёров.

Александр Панферов

Аня Андрусенко, она хорошая актриса в свои 23 года, и очень хорошая девушка, я с ней знакома) Ну, а из певцов. . Не смогу все перечислить. Lana del ray, сестренки близняшки Olsen, Brainstorm..