Joni Si

Вам нравится творчество Эминема? Считаете вы его талантливым? Мне лично очень нравится Эминем. Его песни офигенные.

Одинокий Волк

Мне до сих пор нравятся его ранние работы... Marshall Mathers LP и The Eminem Show. Очень остроумные и злые альбомы. То, что он делает сейчас, мне совсем не нравится.

Игорь

давно не слушала, но считаю его талантливым исполнителем, не смотря на то, что такой стиль музыки не мой совсем

Ол
Ольга

Я его особо не слушаю, но уважаю. Он молодец. Столько преодолел, не сдался и добился успеха

Жадоба Star

Да, это мой кумир!
И я оцениваю его объективно - талант есть талант!