Nurmuxammad Nurmametov

Как вам новая Виа гра Константина Меладзе?

Ан
Анаст

Не очень, только блондик для виагры. И все же если бы там была бы хоть 1 старая участница виагры, все бы остальные былы бы в тему, а так это не виагра

Гу
Гузель

Стесняюсь спросить откуда вы знаете про принимаемые таблетки Меладзе?

Nik Kl

одну спонсирует бадоев. ева давно снимается в стиле ню. третья тоже в пуху. шоу купленное было. так что отношение как б---ям

Поликарп Матвеич

Золотой состав ВИА ГРЫ: Брежнева Грановская Седакова
Всё остальное Шлак!!!