Виталик Моисеев

Вам нравится новая виа гра?

Alekc Murahow

ну кто то сказал что там меняются только головы -))

Лёха Гайван

Это просто копия стандартной ВИА Гры, но молодая.
Рада, что в число выигравших попала девушка из Закарпатья ( c ее нездоровой мамой, выпивающим отцом, да и сама она в Плей бое снималась) - красивая, и жаль, что все так тяжко в ее семье, возможно, будет легче и лучше.
Так же рада, что попала темненькая девушка, которая до у частия в этом шоу потеряла надежду, проходя по различным кастингам.
Радует то, что участие в этой группе, улучшит жизнь девушкам, из семьям, и то, что они получили возможность работать на большой сцене и с хорошим продюссером и композитором.

Настя Падкина

А мне очень они нравятся! Я болела за них. Это настоящая ВИА Гра!))

Светлана

Мне ни новая, ни старая не нравится.

Алеша

Мне очень нравится эта тройка!!!! Я за них болела!!!!

Юл
Юлия

Мне всё равно

Владислав Плотников

с Марией Гончарук и Дианой Иваницкой Виагра была бы лучше!

Техотдел Вчдр-2

Мне вообще ни одна из них не нравится

Игорь Романьчев

нравится, вот бы фото получше

Галина Тихонова

Да мне и старая-то не очень.

Екатерина

Меня эта Виагра уже бесит. Боже она уже так развалилась, а они ее лепят и лепят уже как только можно

Сергей Токарев

нет. Вторая тройка гораздо лучше