Вячеслав Терехов

Как вам новая ВИА ГРа? Нравится или нет?

Ирина Голуб

Первая песня у них неплохая, но всё-таки старый состав этой группы был лучше.

Никита Поляков

Песня Перемирие вообще класс

Софья Каширская

Нравится только Эрика

Ев
Евгений

Новой ВИА ГРе никогда не подняться до уровня прошлых составов, а тем более самого первого - Алены и Нади! У новых нет ни "изюминки" ни "шика" - они сливаются с общей массой певиц-однодневок.

Татьяна Афонина

это уже не ВИА ГРА... спасают только тексты К. Меладзе

Ш.
Шеро .....

Вообще никак, привыкла к "старому" составу. И песни не очень нравятся.

Нигина Нозирова

фуууууууууууууу

Михаил Антонов

ВИАГРА ХУЙНЯ, ВСЕ СОСТАВЫ ГОВНО! ОДЕВАЮТСЯ КАК ПРОСТИТУТКИ! КЛИПЫ ВСЕ ХУЙНЯ! ПЕСНИ ХУЙНЯ! МЕЛАДЗЕ ПИДАРАС!

Николай Моложон

Мне они очень нравятся

Paruyr Bayramyan

Средне.. . Песня понравилась, но состав не очень.. . Как-то предыдущие составы мне больше нравились)