Сергей Кошелев

Как по православному следует наказывать тех, кто не верит в Господа нашего?

Ев
Евгений

повторяю сатанистам, не пытайся прятаться под лицом священника!

Татьяна Очищалкина

"Благословляй проклинающих, благотвори ненавидящим и молись за обижающих, и получишь награду от Того, Кто видит тайное. Жалей «врагов» своих, ибо каждый, неправедно поступающий с тобою, один придёт на суд. И если ты в духе, то собираешь горящие угли ему на голову и если он примет Святого Духа, то собранное им, превратится в Живой Свет, если не примет, будет адским пламенем для его души. Убийство - самый тяжкий грех, но гневающийся человек, уже убивает любовь в сердце своём. Если чуждый дух захочет состязаться с тобою, покрой его Любовью, и будете оба святы. Не бойся отдавать от Святого Духа и не беги от чуждого духа. Т. к. блаженнее отдавать, нежели получать. Когда видите чуждого духа, не осуждайте его, ибо его унижение – от вашей гордыни. Очистись и поднимешься сам... "

Дарья

63-й регион

Лилия Романцева

Какие же вы все таки добрые

Катенька Петрова

посадить на кол верующих и неверующих

Храпская Юлия

вася. не надт прошу, не сжигай меня

Дамир Сайфутдинов

Ни как, каждый имеет свое мнение.

Сергей Пересниченко

вам не дано право наказывать людей, ибо вы сам из них.. . или ты без греха?

Артур

Православие - это срамота!

Кс
Ксюха

нужно ли кровосмешение?

Вероника Никонова

Разве Христос Учил наказывать? < Тот, кто без греха, пусть первый бросит в неё камень>,и ещё 1Коринфянам глава 13.

Rauka

Чегой то не припомню, чтоб в Православии жгли еретиков. Католики этим занимались. Протестанты, которые фашисты, те в концлагерях газом сначала травили, а жгли потом. Вы чё? По привычке всё чёрное, что в зеркале надо свалить на Православие?

Ольховский

Это исус горит.

Дмитрий Опарин

Бог велел любить ближнего. Наказывая Вы идете против Его воли. Так что не морочьте людям голову, ведь видно же что Вы неверующий человек. Что вы не христианин....

Евгений Суворов

человеком с реальным восприятием мира себя и окружающих.