Шухрат Собиров

Если бы наши православные верующие родились в Иране, то какую религию они бы исповедовали сейчас?

Артур Теблойты

они родились здесь и их воспитали как православных, а если бы в иране то воспитали бы масульман.
а если бы родились в некрещеной руси то поклонялись бы идолам
разве не очевидно?

все зависит от места и времени

Mesut Ay?n

Наши казаки прожили компактно в Турции 150 лет и сохранили веру, насчет Ирана не знаю.

Nastya Nastya

Да уж понятно, что не джедаизм и не пастафарианство.