Камышева Марина

«Не важно, какую религию исповедовать. Главное — верить в Иисуса Христа» А Вы согласны с этим высказыванием?

Евгений Борецкий

"Мои автомобили могут быть любого цвета. При условии, что этот цвет - черный. " Г. Форд.

Ан
Анастасия

Нет. Кто-то считает Иисуса Богом, кто-то же ясно понимает, что он Сын Бога.

Елена Елисеева

А как буддизм связан с Иисусом?)

Виктория Окшина

Нет. Бесы тоже верят. Важно быть в Православной Церкви и верить в настоящего Бога и Человека Иисуса Христа, а не в иеговистического аваддона, не в исламского пророка.

Ксения Прокофьева

Нет. Вера в Христа -это Христианство.

Случайный Прохожий

обычное мракобесие. Дальше пойдет приказ убивать неверных.

Сергей Минин

А если сча кто создаст зеркало такого вопроса типа: " Не важно, какую религию исповедовать. Главное — верить в Кришну" А Вы согласны с этим высказыванием? Будет ли польза в распространении веры или не скомпрометирует это именно христианство?

Александра Глухова

Нет это сбой логики, скорее всего болезнь.

Олеся Данилова

ага.... и не думать об обезьяне....)

Полина Маркалова

Нет. Христос создал одну церковь. Одна церковь Его тело. Истина одна

Юлия Лебедева

Ну, многие исповедуют одну религию - Ислам, и верят в Пророка от Аллаха - Христа.... что-то как-то странно получается....

Павел Кольцов

Где нет Любви там ад !

Прямицын Денис

Еще важнее стараться исполнять Веру - дела.