Olqa Melnikova

Почему Господь никода не наказывает за уныние?

Александр Балаев

Ему лень и скучно) Уныние, однако...

Ел
Елена

Откуда такая уверенность?

Виктория

Уныние уже наказание!

Дашута Косенкова

Уныние -смертный грех-процитировать не могу но знаю точно-это есть в библии.

Tigran Arutunyan

НАКАЗЫВАЕТ-УНЫНИЕМ

Светлана

Он не может наказывать, он может исполнять желания

Mariya Petrova

Наказывает депрессией

Татьяна Платонова

ЕМУ В ЛОМ НАПРЯГАТЬСЯ .

Инна Жуманиозова

Потому что Его имя Любовь!
Терпит и ждёт!

Валерия

это самонаказание

Ольга Фомина

уныние один из семи смертельных грехов

Михаил Земсков

1 Сказал также им притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать,
2 говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился.
3 В том же городе была одна вдова, и она, приходя к нему, говорила: защити меня от соперника моего.
4 Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь,
5 но, как эта вдова не дает мне покоя, защищу ее, чтобы она не приходила больше докучать мне.
6 И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный?
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Лук. 18:1-8)

Cергей Петров

зачем это

Константин

уныние - смертный грех, который можект привести к духовной смерти.