Татьяна Бодягина

Уныние.. . способны ли вы бороться с унынием будучи не верующим?

Уныние- депрессия (чума 21 века) , лень (синоним) , подавленное настроение, несосредоточенность, алкоголизм, наркомания, неверие в Бога. Высшая форма уныния-суецид!

Яна Дамирова

У меня уныние как чувство конструктивно не предусмотрено.
Максимальная степень депрессии - похмелье, лечится пивом.

Андрей Лушников

когда вы уже похудеете. что ни тролль, то толстый о_О

Сергей Курченко

А зачем верующему бороться с унынием, верующий вообще унывать не должен

Рамиль

Работа или хобби - эти две штуки с любвм унынием расправляются)

Александр Детков

Все само встает на свои места.
Жил крестьянин, крепостной, нищий, (бомж на сегодняшний день) , ему надоело так жить, в унынии, грусти, печали, голоде, и почвился момент в жизни, когда ему пришлось попробовать поверить в Бога, высшие силы, в себя. На следующее утро он просыпается с короной на голове, а побокам стражи, а спереди ему несут поддон с красным вином и пряниками.