Ив
Иван

Кто верующий?? ? Что посоветуете?? ? Когда уныние нападает! Страх! Или проблемы беда!!! Не знаю (((

Вероника Лопатина

Нужно быть под защитой Бога. А Бог сильнее всех. Быть в Его руке, из которой никто не похитит.

Владимир Кувалдин

Попей таблетки от осеннего депресняка..а лучше в спортзал....

Ad
Adenios

Да, к Богу обращаться.. . Но Он не фокусник, кроликов с пустой шляпы достающий. Фокусов не будет. Если честно и от души обратишься - изменит сознание и всё наладит.

Катерина Ионова

Решать проблемы надо.

T@
Tpogreban @mail.ru

проблемы и препятствия естественны для каждого. Сегодня слушала одно интервью. , где прозвучала такая мысль, что надо убрать слово "проблемы" и заменить их на слово "задачи" которые надо решать

Зоя Семенова

Закалять силу воли!

Ланда Плиева

поговорить с тем кому доверяешь ,

молитва к Богу о хорошем настроении ,

если это вызвано тяжёлой формой депрессии, то стоит обратиться к врачу

Оксана Иванова

Читайте от Матфея гл. 24 стих 3 и ответ стих 9..- и разумейте:
о конце христиан только и сказано!
Посему, поклоняйтесь Богу, Который есть Альфа и Омега - Сущий.
Просите себе разумения отличать доброе от худого, и сил противостоять соблазнам и злу (злому миру, злым людям)

Евгения Журавлева

Молитесь, идите в храм, поговорите со знающим верующим человеком. Мне помогает.

Ed

И правда, сходите в храм. Обратитесь искренне к Богу. Он силен избавить от страхов и уныния. Поверьте.

Катя Данилова

Уныние уйдет, когда начнешь решать свои проблемы. Иди навстречу своим страхам и душа обретет покой.

Ма
Мария

скорбями Господь призывает к себе и научает, уныние - признак близости и воздействия падших духов - путь к отчаянию, с целью ввергнуть человека в непрощаемый грех - самоубийство.
падение - обыкновение человеческое, отчаяние - бесовское. если крещен - иди на исповедь, покайся и примирись с Богом, и "обрящете покой душам вашим"...