Все Будет Офигенно!!!.

для тех,кто верит и не верит

Я хочу рассказать историю.Когда мы с мамой отдыхали в Одессе,мы зашли в матросскую церковь,где мама купила мне серебряный крестик. Но однажды,лет через 5,я гуляла с маленьким братом и подругой.Брат сидел у меня на руках и вертел цепочку.На серебряной цепочке был кулончик(тоже серебряный) в виде капельки и тот самый крестик.Но вдруг цепочка порвалась.На дороге валялся кулончик,а крестик мы не нашли.Я начала встряхивать одежду на себе и на брате( мало ли,может быть крестик зацепился за майку).Я очень расстроилась из-за потери и пошла домой.Через неделю в коридоре я нашла мой любимый крестик на полу в щели.!!!

Ольга Барахова

О! Чего только не найдёшь в половой щели!

Это - действительно чудо!
Никаких сомнений!)

Dmitriy Sytnyk

Я вот на днях нашел заныканный полтинник 1961 года, когда то положенный мной в качестве закладки в чертежные ГОСТы, и что? Даже расстраиваться уже поздняк

Андрей Янин

И в чем чудо?
Одна бабуля нашла в пирожке с мясом человеческий зуб. Пошла в милицию писать заяву что ей продали пирожок с начинкой из человеческого мяса. В последствии оказалось что зуб ее собственный.

О.
Оксана ...

А я однажды ключи потерял, и нашёл их только через пару месяцев. И?

Маша Даленкина

как интересно..

Люлек

Показательная история. Магия, не иначе. Величайший случай, я думаю он стоит занесения его в новый завет. Я уверовал, воистину.

Николай Шумейко

Нашелся, ну и хорошо.
Постарайтесь не зависеть от кулончиков, крестиков и т. п.
Надейтесь на Бога.

Светлана Зюзина

качественнее обыск своей одежды надо было делать)
один мой знакомый собрался в магазин, но обнаружил, что потерял сто баксов, лежавших до этого у него в кармане, он взял из "копилки" еще и пошел в магазин, а когда вернулся, то разуваясь заметил, что потерянная им сотка, добротно прилипла к подошве его туфли.

Виталий Петренко

Может ваша мама увидела как вы расстроились и купила вам новый, а потом подстроила это так чтоб вы нашли и обрадовались? )

Александр Зыков

это для тех кто верит.

Они такие "чудеса" любят

Ек
Екатерина

да такое быввает

Инесса Ибрагимова

Ну и хорошо !!

воможно братишка в кулачке зажал .. в кармашек сунул или за маечку попал, а дома раздевался и крестик выпал.

какая разница как ? -главное не потерялся))