Л*
Лена *******

Вера во что либо, есть идеальное изобретение тех кто паразитирует на тех кто верит?

Катя Шамкина

Да, ты на Гундяева только глянь.

Сергей Польников

кока кола значить тоже паразитирует тех кто пъет ее вера это спасение души не кто не заставляет тебя хочей пей колу хочеш спасайся

Георгий Анисимов

Стадом легче управлять, не так ли?)

Маргарита Алексеева

Верить во что-либо, это о чем? Что либо может паразитировать на чем либо. При чем тут вера?

Trancer Trancer

Смотря во что. Ты веришь, что дерево - это дерево? Ведь знания не было, когда малышу говорили: смотри, вот это - дерево. И малыш поверил. Кто же тут на ком паразитирует?

Андрей Соколиков

первые христиане ради веры шли на смерть, тоже самое делали и священнослужители после революции 1917 года, на ком они паразитировали, ума не приложу ?