Светлана Ильющенкова

Либо вера, либо нормальная, полноценная жизнь?

А(
Александр (())

без Бога жизнь не может быть полноценной, вы согласны со мной

Светлана Архипова

Это Вера? Больше на Наталью похожа! =))

Екатерина Беляшина

ценностные ориентиры в жизни человека субъективны, и у каждого свои, поэтому выбирать их невозможно из-за из разносторонности, и веру человек не выбирает, это подарок Бога

Алексей Кондрашов

Ну, если ты себя такую веру в Бога представляешь, то сочувствую тебе!

Жм
Жменька

Либо вера и нормальная, полноценная жизнь, либо что?

Иван Маркин

Нормальная полноценная жизнь - это наркота и драйв под 200? Если нет - тогда между этими понятиями нет никакой связи.

Fb
Fbmvika

это (подростковый) максимализм.

Svetlana Sarycheva

Чепуха. Нормальная, полноценная жизнь невозможна без ощущений, в том числе и эмоциями называемых. А уж что их тебе доставляет и с каким знаком эти ощущения - дело десятое.

Прямицын Денис

одно другому не мешает