ba
barkov90

Разве это нормально, верующие?

В Питер привезли Дары волхвов.

Алиса Рейня

мальчик, беги!

Эльвира

Я православный но считаю что не стоит неразумных детей так мучать в очередях по часам на морозе. Это некий налет язычества вера в силу обряда.. Другое дело если дети понимают происходящее и согласны. Но некоторым просто не с кем оставить детей.

Nadeghda Ionkina

Чем бы родители не тешились, лишь бы думали, что делают добро.

Андрей Курдяев

Что это за дары? Что они там дарят?

Даша Тарева

Это просто ужасно !