Юр
Юрий

Не потому ли верующие задают здесь вопросы, что сомневаются и хотят, чтоб их наконец полноценно переубедили?

Андрей Мякишев

а зачем тогда атеисты сидят здесь, в разделе "религия и вера",если не в кого не верят, чтобы вас переубедили?

an
anna-semenova

Да нет, в основном те кто задают вопросы, либо сектанты, либо сомневающиеся, настоящих верующих тут раз два и обчелся, а еще очень много тех, которые мешают веру с суеверием.

Jourando Di Vix

Да не! Просто подставляют вторую щёку.

Ва
Васёк

Человек больше всего боится когда над ним смеются а не переубеждают, спорят или оскорбляют ибо это самый большой удар по самолюбию и возможность задуматься и что-то исправить и уже поэтому раздел Религия самый юморной.

Катя Соловова

Да тут больше тупые атеисты стараются. При этом не удосужились прочитать Библию и понять, зачем она написана.

Юлия

веруны поняли, что их надурили, поэтому и спрашивают нас, а не своих хитро-опых попов!

Виктория Гнусарькова

57 Случилось, что когда они были в пути, некто сказал Ему: Господи! я пойду за Тобою, куда бы Ты ни пошел.
58 Иисус сказал ему: лисицы имеют норы, и птицы небесные - гнезда; а Сын Человеческий не имеет, где приклонить голову.
59 А другому сказал: следуй за Мною. Тот сказал: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.
60 Но Иисус сказал ему: предоставь мертвым погребать своих мертвецов, а ты иди, благовествуй Царствие Божие.
61 Еще другой сказал: я пойду за Тобою, Господи! но прежде позволь мне проститься с домашними моими.
62 Но Иисус сказал ему: никто, возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия.
(Лук. 9:57-62)