Юлия Алимханова

Верующий человек уверен всегда или иногда сомневается?

Как-то, в старой мед. энциклопедии, мне подвернулась фотография дородного мужика
в форме и с огромной звездой на груди, на которой было написано:
«ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ВСЕХ АРМИЙ МИРА» .
Звезда оказалась вырезанной из фанеры, а мужик — клиентом дурдома.
Тем не менее, вид его впечатлял и не покидала мысль,
что в своём «чине» он был абсолютно уверен.

Екатерина Афиногенова

Им запрещено думать и сомневаться.

Елена Шарова

Не сомневается только идиот.

Георгий

Здравствуйте! Все мы люди, верующие не верующие.. . сомневаемся подчас в принятии каких либо решений.. .
Не сомневаются только Святые.

Вя
Вячеслав

"Потому что сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и бросает в разные стороны. Пусть такой человек не думает, что получит что-нибудь от Иеговы. Он человек нерешительный, нетвёрдый во всех своих путях" (Иакова 1:6-8).

Наталья Бронникова

верующие не потеряли свой облик, но жрецы не сомневаются ни в чем и никогда

Лена Егорова

Тот, кто верит в себе и уверен в своем мнении. Сомневающийся это человек не в себе и зависим от чужих мнений.

L.
Luk@ ...

Мало ли самозванцев. У кого-то из них может быть звезда из чистого золота, однако это не меняет сути.. . Но это НЕ ПРИЧИНА не верить никому вообще.

Denis Narovenko

Вера это не легковерие, она основывается на знаниях. Сомнения бывают у многих людей. Поэтому когда они возникают, важно их рассеять, проведя исследования.

ОК
Оксана Кучерова

с этим клиентом, просто вышла маленькая неувязочка, его Сознание повернулось лишка, Страхи утянули.. . че я Вам тут и толкую, когда Реаль увидите, чтоб лишка не было..:))

Р;
Рост ;-)

Человек всегда или иногда сомневается. Его вера здесь совсем не при чем.