Артём Пышкин

Верующие делятся на две категории - на тех кто врет, и тех кому врут?

патологические лжецы начинают верить в свою ложь. Это категория проповедников

Вот попик, мажет мощи каким то маслом, и тут же начинает верить что это мироточение

Вера=ложь, вот так и соотносится

Александра Вячеславовна

Те кто врет - не верят.

Сергей

а вы уверены что сами не врете?

Елена Русина

Вроде бы "мыслитель",а вопросы задаёт глупые...

Александр Анисимов

Бредовая инфо.

Руслана Лебеденко

они друг-дружку дополняют и меняются местами - дурак-дурака видит издалека

Юленька Скромница

все люди делятся на эти категории, есть и нейтральные - слушаю, но не слышу и не путайте верующих с религиозными

Diypaliuch

Как вера соотносится с враньём?

Михаил Ляпунов

Да они все друг другу привирают, дескать " ложь во благо". Как они верят во благо.

Olga Ibragimova

Да ложь одна ложь в основе мировоззрения у них но надо как- то существовать с ними ибо их природа такими сделала.