Музычка Музычка

Много ли в этой категории тех, кто стучит модератеру?

Мария Николаева

было бы хорошо если б "светили" стукачей, но и в этом случае какое-то их количество оставалось бы в тени, точно так же как и модераторы, удаляющие некоторые "особо нежелательные" вопросы.

Олеська Тихонравова

На воре и шапка горит (с)

Мария Баулина

И имя им - легион....

Ко
Константин

Враг тот сам себе, кто в других видет врага.

Владимир Гаврилов

Вообще не стучала, не стучу и стучать не буду. Терпеть не могу стукачей!

Hellen Petrovskaya

как стучат, так и отстукивают.

Александр Климов

Только верующие стучат, думают что таким образом они выслуживаются перед Богом