Елена Сухарева

верующие, что вам мешает впустить к себе здравый смысл когда он стучится к вам в темя??

Ольга Манахова

Они думают это злой дух.

Анна Шикова

А что Вам мешает оставить верующих в покое и не лезть к нам со своим "здравым смыслом"?

Лилит Мовсесян

А, с чего ты решил, что верующие лишены здравого смысла?... Судя по твоим вопроса-ответам - у тебя самого в этом большие проблемы!...

Андрей Папук

Обезба- шивающее, зашиваемое голову

Ел
Елена

Здравый смысл это когда твоего ребенка используют или жену, или муж ушел бухать? !

Спасибо, не надо!