Татьяна Рульнова

Скажите есть ли здравый смысл в этих словах?

Бог есть на 100%!!!

Но это совсем не то, что пытается нам навязать не одна из религий.

Екатерина Сушилина

Смотря что вкладывать в понятие Бог. Древнегреческие философы очень часто называли друг друга богами, например.

Diana Adamiya

Бог создал вселенную, атеисты ни во что ставят Его. А Вот у них дупль пусто, потому что Бог не смог в них войти из за их гордыни, а гордыня признак дремучей глупости.

Антон Шадрин

наполовину - точно)

Наталья Нагорная

Есть смысл, конечно. Бог тут может подразумеваться в деистическом или пантеистическом смысле, например.

Александр Крылов

спросите у религиозных что есть Бог. и посмейтесь их дремучасти. но если взять что Бог есть мысль творящая, а мысль энергия. то читайте Блаватскую - Разоблачённая Изида

Степан

а че так? всего-то 100%? надо 1500% как в доходе от продажи свечей.