Виктория Цеквава(Тыняная)

Кто победит -религия или здравый смысл? ну хотя бы в России?

Александра Волчкова

Академию Наук практически прекратили финансировать.

Эльвира

логика давно победила

Наталия Козлова

Секс революция и власть денег!

Солнечный Зайчик

побеждает сильная власть. и финансовая поддержка. в любом государственном строе.

Egor Tolmachev

Образ жизни по библейским нормам.

Елена Иванова

Одно другому не мешает. Должно обеим сторонам умереть гордыню и убрать шоры, тогда наступит единство здравого смысла и правильного видения мироздания и его законов.

Сима Некрашевич

Насчёт России.. . не уверен, что победит второе. Сами смотрите:

Светлана Цинк

Желательно чтобы победил здравый смысл в религии, и люди, в конце концов поймут или узнают, для чего дана религия, которая была учением, а сейчас целуется с политикой.

Анастасия Соколова

Энергоносители.

Гуля Алюдинова

Религия какая? Их сегодня придумали уже 3000 штук, у вас есть новая для России? Вера никогда не подведет человека, ищущего и знающего Бога как своего Отца, а религия обманет... и в России, и вне ее. МММ тоже религия, религия денег, пирамида в конце которой злодейство и смерть... сами придумали, и научили ей весь мир, вовремя ФСБ остановил эту заразу, слава Богу за силовые структуры России... аминь.

Марина Яцентюк

Чтобы в России победил здравый смысл, нужно водить народ сорок лет по пустыне, как это делал библейский персонаж Моисей. Ибо не с этим правительством, так плотно сросшимся с преступниками, и не с этой церковью, так плотно паразитирующей на бюджете.

Алексей

Религия со здравым смыслом. Пророк Исаия предсказал: «В последние дни гора дома Бога утвердится над вершинами гор и поднимется над холмами, и к ней потекут все народы. Он будет судьей среди народов и все исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать» (Исаия 2:2, 4).

Юська Лютикова

Религия в России, как и здравый смысл, в основном закочурились.