Св
Светлана

А какая РЕЛИГИЯ -- всех ПОБЕДИТ???

Alex V. Spiridonov

Никакая.. . Историческое развитие религии состоит в её постепенном исчезновении ©

Лидия Никольская

Свидетели Астрофизиков.

Александр Корташов

Победит Вера в единого Бога.

Тв
Твоя

Чаще всего побеждает тот, кого не принимали всерьёз

Ульяна Беляева

Вера в святую троицу Холодильник -Диван -Телевизор

Ваня Власов

Растафари.

Ел
Елена

Та религия, которая на 100% соответствует Библии, и не принимает в себя никаких человеческих средневековых учений.

Egor Golubev

Скорее всего язычество

Ан
Андрей

Судя по всему, либо атеизм, либо ислам.

Э_
Элька _@_

Ктулху естественно

Ев
Евгений

никакая не победит, люди слишком разные

Филюк

Вернётся адаптированное под наше время язычество .

Анастасия Вазирова

Ислам победит все религии. Ислам. Ку-ку, Гриня.

Анна Соколова

свидетели Тролейбуса всех победят. Я уверен.

Иван Стамов

Все религии проиграют ибо примут антихриста и объединятся в общую религию с ним во главе.

Нтон

Свидетели Седьмой Пятницы.

Ев
Евгения

Библия не поддерживает распространенное сегодня мнение о том, что существует много путей к Богу и что все они приемлемы. В Эфесянам 4:5 говорится, что есть только «один Господь, одна вера» . Иисус говорил: «Узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят ее. Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдет в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах» (Матф. 7:13, 14, 21; смотри также 1 Коринфянам 1:10).

Лидия Гольцева

Та, которая действительно будет соединять человека с Богом.