Елена Гурченкова

Думаете.. . какая Религия победит?

Ма
Мадина

Победила дружба!

Татьяна Родионова

капитализм- религия меллиардов

Ha
Hakan

продуманная

Яна

Уже победила.
Экономика, с верой людей во всесильного бога Деньги.

Наталья М

у них территории давно поделены, а если мир поломается, то опять начнётся с азов. Анимизм-пантеизм и прочее, так что, похоже, победители они. Как бессознательное

Влад Цишковский

Религии для того и существуют чтобы противостоять, то есть победителей не будет

Otto Khatamov

Та за которую люди готовы умирать.

Любовь

Истинная !!!

Паша Юдин

Иисус уже победил! Осталось принять Его верой в своë серце.

Руслан Руслан

Конфицианство. Просто по тому, что данная философия использует схожие с релиозными механизмы, но без канонов и религией не является. Это лишь альтернатива основанная, на схожей модификации культуры. Впрочем. . .можно и самим придумать альтернативы.

Вася Трифилёнков

s vyhodom Dushi - Soznaniya iz tela v moment smerti tela!

Kalisa Joldubaeva

Истинно христианская ...Бог явит свою силу и мощь, когда люди этого не будут ожидать ...и уберет все ложные религии, которые позорили и очерняли Его святость ...

Артём Бурдынкин

у религии Тоннель есть реальные свидетели у которых был выход Души - Сознания из тела!

Ал
Александр

Религия-один из первых шагов к ненависти. Она создана исскуственно, с целью манипуляций массами. Ни одна религия не победит без войны. Война- самое страшное зло. Которое, из двух зол победит? Есть разница?

Наталья Лебедева

боюсь что ислам. они плодятся как кролики