Сергей Девяткин

Как вы думаите! какая религия возьмёт в верх ?

так как православие! уже не то русские бабы ложатся пот сатану муслимскую мужики дурманят себя этим же убивая себя )
патриотов крестаносцев тысячи но это мало !

Почему мусульмане про нас думают плохо,
типо нам не нравится ислам !
просто у нас такое мнение,
уже что ислам это взорвать убить отрезать голову! завалить когото ,
из за этого почти вся Россия ненавидит Кавказ
а вывод так и выходит сам что ислам это джихад а не рилигия

а вот и пример! про Китай - и ихнюю классную религию будизм !
хорошая религия не несящая в себе убийства !
всё связано с природой! всё так красиво !

вывод какой !
какая религия! будет ведущей через лет 50 примерно !
моё мнение если ведущая! будет Ислам то я уеду на Антарктиду)
а а если будизм будет ведущей религие то не чего против и не скажу даже будет лучше !

Ol
Olga

Среди китайских верующих не так много буддистов, буддизм - не основная конфессия.

Алексей Булыгин

правильная, т. е православная

Мария 89

Верх? ? Религия может только низ взять.

Катя Побединская

Где больше любви!

Elena Golovkina

Верх всегда брал и будет брать здравый смысл и рассудок трезвый!!

Павел Тюрькин

Никакая не возмёт - цивилизация этих сволочей сожрёт.

Евгений Сергеевич

Та, что придет на смену христианству, и уже грядет!

Алёнка

Антихристианская.
потом 4 всадника и 2 пришествие.

Виктория Дайнеко

можешь завтра ехать, что бы дети, а там и внуки, адаптировались к "вечной" мерзлоте

чё, баба изменила ? ))