Светька Матвеева

что такое *здравый смысл* ?..)))...

Максим Кирюшин

Такой смысл, от которого не болит голова.

Св
Светлана

Это когда приносят в сачке для ловли бабочек яблоки детям.

Маша Иванова

"Здравый смысл — совокупность взглядов на окружающую действительность, навыков, форм мышления, выработанных и используемых человеком в повседневной практической деятельности, лежит в основе моральных принципов. " Википедия.

Однако, в жизни мы руководствуемся не только здравым смыслом. Если бы нами руководил только здравый смысл, то жизнь выглядела бы просто идеальной.

Никитос

Это то, что, как правило, всегда у нас в дефиците....

Татьяна Гребенникова

Как-бэ - логика...

Оксана Фоминова

не омраченный чувственным восприятием и эмоциональными всплесками

Светлана Неврова

это ситуация когда до открытия магазина еще полчаса. . и вы это время спокойно ждете. . понимая, что раньше этого времени вам в нем все равно ничего не продадут

Светлана Садилова

Истина для дураков и слабаков если поверить мудрецам.

Александр Сёмин

На одной из прошлых работ вновь поступивших собрали в конференц-зале завода и долго мальчик с девочкой из спб банка пафосно рассказывали, как выгодно расплачиваться за границей за лимузины и шубы их карточкой. При наших окладах 40 тыс. р.
Тогда я спросил мальчика: -а если я предпочту либо карту другого банка либо вообще откажусь? -В маслиновых глазах его отразилась вся грусть их многострадального народа, ведь папа его учил, что "эти" все -бараны.