Ольга Ширяева

Инстинкт сильнее здравого смысла?

Ирина Тихонова

Не всегда. Только тогда когда не хочется пропустить ощущение от проявления этого инстинкта.)) Или когда его просто не замечаешь и он проявляется сам собой)

Олеся Тетёкина

здравый смысл для того и существует, чтобы давать возможность инстинктам реализоваться. Он всего лишь слуга на службе у инстинктов.

Сергей Травин

скорее всего ДА, но велика вероятность, что при наличии чудовищной саморефлексии его можно победить, примером тому могут служить всякие Мастера Традиций, Святые, Гуру (муру) , Бодхисатвы, Архаты, Мокши и прочие граждане далеко забредшие в собственное саморазвитие и глубоко познавшие СЕБЯ и изменяющие СЕБЯ с помощью полученных о собственной природе ЗНАНИЯХ

Виктория Щурова

"Инстинкт не победить разумом" (с)....

Юлия Дроздова

здравый смысл - иллюзия))))))))))))))))))

Этери Циклаури

У Людей - нет.

Grisha Brinza

Очень часто так и происходит.

Роман Яковлев

вот. пытаемся отличаться от животных..