Женя

Вы сильнее своих инстинктов?

Елена Горина

....могу их контролировать....

Екатерина

пока нет

Владимир Рушанов

Инстинкты у животных.

Настенька Бурсикова

Чаще всего. Но бывали случаи, что инстинкты побеждали. Время прошло, а стыд остался.

Ви
Виктор

Нет, конечно! Чтобы побороть инстинкт, монахи уходили в горы, а вы, у меня, простого жителя города такое спрашиваете. Самый сильный инстинкт - это инстинкт размножения, не знаю, как вы, но я не в силах его побороть.
Я бы хотела посмотреть на человека в возрасте до 40 лет, который смог воздержаться от оргазма в течении хотя бы 4 месяцев. Думаю, что таких людей (при условии, что он здоров) не существует. А вот среди духовных просветителей вполне можно встретить, если верить легендам.

Елена Косилова

неа, иду по поводу у них (((

М К

Мыб тогда не жили...

Илья Кипер

Мы с ними в гармонии.

Антон Дворников

Мы да
А вот ты нет