Люлек

инстинкт самоуничтожения можно назвать инстинктом

Д&
Дарья &

такого инстинтка нет, вы его сами придумали 🙂, есть инстинкт самосохранения

Вадим Климов

нет это будет не инстинкт, а особенности психики конкретного человека, инстинкт это врожденное качестве. был бы у вас такой инстинкт, сами понимаете, что бы было

Вячеслав Фомин

Нет не инстинкт

Ксюша Становова

размножения!

Денис Вишняков

Это не инстинкт, а программа. Заложена определенным видам живых существ. И в этом есть свой смысл.