Ольга Егорова

женщина это в-первую очередь материнский инстинкт, а если его нет или подавлен? как можно тогда ее назвать??

я имею ввиду про те случае когда матери бросают своих детей

Vahe Xaratyan

Женщина - это в первую очередь сердце.

НЕ
Надя Ефимова

Почему сразу в первую очередь материнский инстинкт?... Ещё скажите в поле жать во вторую очередь и пить воду после мытья мужниных ног в третью.... Женщина, это свободная личность в первую очередь. Она так же как и мужчина самоопределяет себя в жизни. Женщины разные, кто-то находит своё счастье в семье, кто-то в работе. Главное, за свой выбор ты отвечаешь сама.

1Елена 1Королева

Особь, с признаками женского пола.

Алексей Рудковский

Просто женщиной без материнского инстинкта. Как и мужчин, не способных создать семью - ну нЕ дал бог им этих способностей

Па
Павел

Кстати, тоже женщиной! Мужчина сможет в ней воспитать верное направление! 🙂

Vadim Rusov

к сожалению, не у всех - в первую

Плиев Плиев

Женщиной без материнского инстинкта. А в чём собственно проблема?

Максат Омирбаев

Смещаются понятия.. . Сейчас инстинкт самосохранения сильнее, а дальше и все инстинкты отомрут...