Татьяна Мордвинова

Как выключить программу самоуничтожения, если она была запущена еще в детстве? или даже раньше...

Татьяна Корягина

Если человек понимает что есть такая программа то ее легко вычеслить удалить записать новую и все ок. Главное что бы рядом был человек кто поможет в этом

Константин Матвеенко

Redfkle d herb b kjvfnm vt[fybpv - кувалду в руки и ломать механизм

Юлия Говенько

взять ответственность за свою жизнь на себя.
когда вы были ребенком, вы не в силах были изменить обстоятельства. сейчас все в ваших руках.

Галина Саратовцева

Сountdown включается у отработавших свое программ. Или программ с ошибкой. Ваш вариант - второй. Ищите ошибку. В себе, в том, что делали, когда включился обратный отсчет. И исправляйте.

Анюта Саяпина

Есть Способ учится нужно, Знаю путь, только кому он нужен ?

Алексей Моргунов

я думал это чисто мужская программа