Геннадий Буруян

Бороться с крысиной системой уже бесполезно, механизм самоуничтожения запущен?

Сноуден наверно уже догадался что на его патриотизм всем наплевать. Уже в прессе в открытую стали осмеивать оппозизицию и вообще всех борцов за правду за честность. Вот что пишут: Foreign Policy "Говоришь, хочешь, чтобы
произошла революция? " Уличные
протесты пасуют перед
могуществом элиты и инертностью
граждан 2 июля 2013 г. Новые технологии могут стремительно
конвертировать настроения в
действия общенационального
масштаба. Но если в распоряжении
элиты - деньги, армия, полиция, то ее
трудно сместить, особенно движению, у которого нет реальных лидеров и
четкой программы. Это какими надо стать свиньями что бы признать безусловную победу быдла над нормальными людьми? А простому человеку значит боевой беспилотник не построить?

Владимир Бобков

Все-таки, что-то мне подсказывает, что быдло - это всегда ведомые, но никак не ведущие.. . А сила ведущих огромна.. . Вспомните, как искренне год назад большинство называло себя "оппозиционерами", писало о Навальном, ненавидело Путина и т. д. И как легко вчерашние "борцы с системой" стали вдруг ненавидеть самого Навального и недолюбливать слово "оппозиция"... Тысячи их.. . А завтра они начнут верить еще во что-то, причем столь же внезапно, как бы "сами"...
О какой свободной воле "простого человека" сегодня можно вообще говорить? Увы.

Алексей Шувалов

никогда не поздно.

Максим Медведев

Усни! Максюша!
У тя, под глазами, ТЕНИ....

Александр Белавин

Евреи молодцы в своем сми осмеивают борцов за правду ну и что из этого или патриотам и борцам за правду еще не известно в чьих руках источник всемирной массовой информации .Ну а насчет смещение отвечу так -Бог никогда не допускал тотальное рабство людей надеюсь что и сегодня не допустит послав нам таких лидеров которые восстанут против жидовской оккупации наших людей и людей всего Мира .

Анна Шестакова

Насмешили, особенно про оппозицию и уличные протесты.)) )
Дрессированные и тупые марионетки вы с вашей оппозицией, а не борца за правду и честность.
Очень тупые, поэтому все и смеются над вами.) )
Это какими вы стали свиньями, когда надеялись победить нормальных людей? ! ))

Руслана

Он был запущен в 1917-м.

Ольга Журавлева

Время покажет