Кирилл Павлов

механизмы и системы двигателя ГАЗ? механизмы и системы двигателя ГАЗ подскажите позалуйста

Аня

ОСНОВНЫЕ:
Кривошипно-шатунный механизм.
Газораспределительный мех-зм.
Маслянная система.
Топливная сис-ма.
Сис-ма охлаждения.

Рома Устинов

система подачи топлива, сис. смазки, сис. охлаждения, распределительный механизм, кривошипно-шатунный механизм и т. д.

Анютик Куцебенкова

В мануал загляни, а если его нет поройся в инете - найдешь 100 пудов.

Оля Смольянинова

Горьковский завод не выпускает двигатели ГАЗ, кроме одного двигателя, а именно ГАЗ-560 Штайер.
Поищи в нете мануал - там всё по системам и расписано.
В принципе - они аналогичны в любых двигателях, кроме роторных. 😉
Попробуй поискать "Двигатели ЗМЗ Конструкция ремонт обслуживание" - ПДФ-файлом.