Артур К.

Какой двигатель лучше для работы на газу?

какой двигатель по вашему мнению должен быть чтоб работа на газу была адекватна и с неплохим кпд?

Йо
Йохан

Это должен быть специально сконструированный, а не приспособленный двигатель.

Лариса Колесник

Бензиновый! Дизельный только уменьшает расход соляра и очень сильно падает мощность.

Оля Алиева

реактивный

Azamat Amanturov

ну пока что речь о высоком кпд вообще не идет.. другое дело это в два раза ниже цена газа и в 4 раза выхлоп ниже по ц. о чем у бензиновых моторов

Алексей Никитин

с высокой степенью сжатия, это форсированные движки, с расчетом на 98 бензин не ниже.

Алексей

Как показывает 30 летняя практика, любой бензиновый