Елена Осипова

Как выключить запуск программы?

При включении компа запускается "установочник Windows"
Пытается установить Компас 3D
Я его удалил, но не до конца папку.
не удаляется до конца.
а все время вылазиет установка.
как убрать чтобы не вылазила?

И так каждый раз как только захожу на диск D где была программа или когда включаю комп....

В АВТОЗАПУСКЕ НИЧЕГО НЕТУ!!!

Ольга Томак

открой диспетчер задач на ctrl+alt+delete

Магдалена М

Может надо вынуть CD диск или демонтировать виртуальный диск ?
Ещё тебе помочь может программа Autoruns 11.

Наталья Бондаренко

зайдите в панель управления > программы > автозапуск программ. . и убирайте галочки с не нужных

Кн
Кнопочка

переустанавливай систему

Сергей Горохов

Попробуй в реестре почистить, а потом удали полностью.

Денис

ну так убери его из автозагрузки, раз уж недоудалил, а делать всё как надо не хочешь.
пуск, выполнить, msconfig, атозагрука, убери галочку с нужного, вернее с НЕнужного 🙂